Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha
| Wi-Fi | Parking gratuit | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Randonnée | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Situé à moins de 4 km de la Plage d'Itacarezinho, cet établissement Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Vous pourrez accéder aux Chutes d'eau Tijuipe à 10 minutes en voiture et à la plage de Jeribucacu, qui est à 15 minutes en voiture.
Dans villa, les clients peuvent se détendre dans un balcon et un espace de détente extérieur et utiliser une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également dotées des draps de bain pour votre confort.
Un coin cuisine est équipée d'une cafetière/théière, ainsi que d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie pour préparer vos repas.
- sites d'intérêt locaux
- Praia de Itacarezinho1,9 km
- Chutes d'eau Tijuipe4,7 km
- Praia da Arruda4,7 km
- la plage d'Engenhoca3,4 km
- Chutes d'eau de Nore3,6 km
- Plage d'Havaizinho2,7 km
- la plage d'Itacarezinho1,9 km
- Waterfall Plant3,6 km
- Bom Sossego Waterfall4,2 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking gratuit
- Réception avec concierge
- Animaux domestiques admis
Repas et boissons
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Accès à la plage
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Randonnée
Services
- Femme de ménage
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha ?
Oui, Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha propose du Wi-Fi. - ❓
Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha est-elle meublée avec une cuisine ?
Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha dispose d'un coin cuisine dotée d'un réfrigérateur, d'un four et de verrerie. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha ?
Bien que Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha ?
Vous pourrez séjourner dans Casa Swell Itacaré, Refúgio na Vila Camboinha avec vos animaux. - ❓
Quelle vue nous attend depuis les fenêtres de maison de vacances ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de maison de vacances. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Itacaré incluent la plage de Jeribucacu et la Plage d'Itacarezinho, situés respectivement à 4 et 4,1 km de la villa. De plus, les Chutes d'eau Tijuipe (4,1 km) est également recommandé pour une visite.